Выписать из любого произведения составное глагольное сказуемое.спасибо за ранее! 3 предложения ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хочу петь,хочу пить,хочу играть)
Гость
Как я ХОЧУ ВДОХНУТЬ в стихотворенье  Весь этот мир, меняющий обличье... Я боюсь, что слишком поздно  СТАЛО СНИТЬСЯ  счастье мне. Я не буду спать ночью новогодней, Новую тетрадь я начну сегодня. Записал я длинный адрес на бумажном лоскутке,  Все никак НЕ МОГ ПРОСТИТЬСЯ  и листок держал в руке. Свет растекся по брусчатке. На ресницы, и на мех,  И на серые перчатки НАЧАЛ ПАДАТЬ  мокрый снег.