Выписать из пьесы Чехова "Вишневый сад" отрывок ( дий из 5-6 реплик). отметить реплики стимулы и реплики реакции

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гаев. Поезд опоздал на два часа. Каково? Каковы порядки?  Шарлотта (Пищику). Моя собака и орехи кушает.  Пищик (удивленно). Вы подумайте!  Лопахин. Надо окончательно решить...Согласны вы отдать землю под дачи или нет?..  Любовь Андреевна. Кто это здесь курит отвратительные сигары...  Гаев. Вот железную дорогу построили, и стало удобно... "