Выписать из повести И.С. Тургенева "Ася" 9 предложений на каждый вид обособления. Помогите пожалуйста!! СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Итак, лет двадцать тому назад я проживал в немецком небольшом городке З., НА ЛЕВОМ БЕРЕГУ РЕЙНА. (обособленное уточняющее обстоятельство места) 2. От него, НЕСМОТРЯ НА ЕГО ШЛЯПУ à la Van Dyck И БЛУЗУ, так и веяло мягким, полуизнеженным, великорусским дворянином.  (обособление обстоятельства, выраженное существительным с предлогом) 3. СВЕЖИЙ И ЛЕГКИЙ, он тихо колыхался и перекатывался волнами, словно и ему было раздольнее на высоте. (обособление однородных определений, относящихся к личному местоимению) 4. А записка вдовы преспокойно лежала на полу, БЕЛЕЯ В ЛУЧАХ ЛУНЫ.(обособленное обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом) 5. Последние умиравшие плошки, ЗАЖЖЕННЫЕ СТУДЕНТАМИ В САДУ ГОСТИНИЦЫ, освещали снизу листья деревьев. (обособленное определение, выраженное причастным оборотом) 6. Перевозчик, БОДРЫЙ СТАРИК, с напряжением погружал весла в темную воду. (обособленное приложение)  Нашла только 6