Выписать из предложения 3 словосочетания с разными типами связи (Мазай хитро-хитро прищурился и маленькими глазками поглядел на Алёшу.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хитро - хитро прищурился маленькими глазками поглядел на Алёшу
Гость
хитро-хитро щурился (как?) примыкание маленькими глазками (какими?) согласование поглядел на Алешу (на кого винительный) управление