Выписать из предложения сочетание сказуемых с обстоятельствами.письменно задать вопрос.   На холме стоит старинная усадьба .Вокруг дома расположен густой парк.Это Михайловское.По аллеям парка часто гулял Александр Сергеевич Пуш...

Выписать из предложения сочетание сказуемых с обстоятельствами.письменно задать вопрос.   На холме стоит старинная усадьба .Вокруг дома расположен густой парк.Это Михайловское.По аллеям парка часто гулял Александр Сергеевич Пушкин.В соседнем домике жила няня поэта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит (где?) -> на холме Расположен (где?) -> вокруг дома Гулял (где?) -> по аллеям Жила (где?) -> в домике