Выписать из произведения литературы семь предложений обращения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаадаев, помнишь ли былое? (Пушкин) Не твоя ли, Пушкин, радость окрыляла нас тогда? (Блок) Что,конь, не малый мы с тобой по свету дали крюк? Как хорошо ты, о море ночное! (Тютчев) О, скоро ли, мой друг, настанет срок разлуки?(Пушкин) Как недогадлива ты, няня! ( Пушкин) Мой милый, мой нежный, прекрасный сад!.(Чехов)
Гость
Дениска, не трогай шляпу! Ася, постой, я с тобой пойду! Эй, Колобок, где ты? Илья, кто первый богатырь на Руси? Маша, не перебивай, дай я скажу! Господин, постойте, вы выронили бриллиант. Санчо, не бери это всерьез.