Выписать из рассказа "Конь с розовой гривой" 2 предложения с вопросительным местоимением, 2 предложения с относительным местоимением и 2 предложения с возвратным местоимением помогите пж !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Тетка Васеня, непереносимой чувствительности человек, оросив лицо и грудь слезами, подвывая в старый прожженный фартук, высказалась насчет безответственности человеческой - сгреб вот какой-то пьяный охламон облизьянку, утащил ее с родины невесть зачем и на че?   2) Что же это получится?  3) Дак тама какой домовой-то?  4) Что хорошего? 5) Что потом из него будет?