Выписать из рассказа "Срезал" Автор "Шукшин" 5 предложений с местоимениями. Напишите пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) К вечеру узнали подробности: ОН сам- кандидат, жена-  тоже кандидат, дочь-школьница.  2) Про Глеба надо сказать, чтобы понять, почему у НЕГО на крыльце собрались мужики и чего ОНИ ждали. 3) То есть ОН знал, что какой-то граф, но фамилию перепутал, сказал- Распутин. 4) ОН очень расстроился. 5) Но если ВАМ это интересно, могу поделиться, в каком направлении МЫ, провинциалы, думаем.