Выписать из рассказов Чехова 5 именных и 5 глагольных Словосочетаний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именные словосочетания: рассыпанный снег (рассаз "Налим") горбатый мужик (рассказ "Налим") из глубины живота (рассказ "Налим") каждая собака (рассказ "Лошадиная фамилия") простая фамилия (рассказ "Лошадиная фамилия") Глагольные словосочетания: хватается за ветки (рассказ "Налим") робко мурлыкает (рассказ "Налим") из головы вышибло (рассказ "Лошадиная фамилия") стал припоминать (рассказ "Лошадиная фамилия") прикладывал к зубу (рассказ "Лошадиная фамилия")