Запишите слова в три столбика:существительное, глагол, причастие Стройка, передача, играющий, строить, передать, строящий, передающий, пила, осмотр, игра, пилить,пилящий, смотреть, решение, смотрящий, решать, решаемый, играть.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные:стройка,передача,пила,осмотр,игра,решение. Глагол:строить,передать,пилить,смотреть,решать,играть. Причастие:играющий,строящий,передающий,пилящий,смотрящий,решаемый
Гость
Первый столбик это сущ. Второй это гл.