Что включает в себя эктодерма ? Два стобика .Очень срочно нужно .

Что включает в себя эктодерма ? Два стобика . Очень срочно нужно .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эктодерма включает в себя эпителиально-мускульные, стрекательные, нервные, промежуточные и половые клетки.
Гость
Эктодерма включает в себя:  эпидермис кожи ногти волосы потовые железы вся нервная система - ГМ, СМ,нервы и ганглии зубная эмаль хрусталик глаза рецепторные клетки органов чувств