Выписать из романа белеет парус одинокий 5 предложений с однородными членами и разобрать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распространённоеБелеет парус одинокий в тумане моря голубом. (М. Лермонтов.)На улице стоит прекрасная погода.полное:невосклицательноеПришла зима.Утром я встал раноУченик старательно выполняет домашнее задание.двухсоставноеповествовательное:Я выйду на улицу часов в одиннадцать.утвердительное:Ты бы вот мне что сказал (А. Твардовский); простое