Выписать из стихотворения художественно-изобразительные средства Есенина "Сыплет черёмуха снегом"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитеты: шелковые травы, смолистой сосной, тайные вести, зыбистым бегом Метафоры: никнут шелковые травы, я одурманен весной, тайные вести светятся в душу мою Сравнение: по полю…пеной я цвет разнесу Олицетворения: черемуха сыплет, травы никнут