Выписать из текста слова, распределяя их:a)проверяемая безударная гласная в корне слова:б)непроверяемая безударная гласная в корне слова:в) ударная согласная:г) непроизносимая согласная в корне слова:

Выписать из текста слова, распределяя их: a)проверяемая безударная гласная в корне слова: б)непроверяемая безударная гласная в корне слова: в) ударная согласная: г) непроизносимая согласная в корне слова:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тихонько - тихо вставать - встать (а агрономом (б рассвет (г