Выписать из толкового словаря однозначное и многозначное слово на букву ,,т''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначное:тарелка Многозначное:тройка
Гость
Творить – 1. создавать материальные или духовные ценности в процессе творческой деятельности: Художник творит прекрасное; 2. делать, совершать какие-либо поступки: не знает, что творит; творить добро. Творчество – создание новых по замыслу культурных, материальных ценностей: народное творчество, творчество писателя.