Выписать из учебника литературы предложения подчеркнуть местоимения указать их разряд, постарайтесь найти местоимения всех разрядов!!!! СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пахло от НЕГО (личное) хересом и флер-д'оранжем. ТАКОЙ (указательное) же душонок и щеголь! ТЕБЯ(личное) дразнили Геростратом за ТО(указательное), ЧТО(относительное) ТЫ(личное) казенную книжку папироской прожег. А это МОЯ(притяжательное) жена, урожденная Ванценбах... лютеранка.  САМ(определительное) ОН(личное) съежился, сгорбился, сузился...  Для ЧЕГО(вопросительное) ЭТОТ(указательное) тон? Толстый хотел было возразить ЧТО-ТО(неопределенное), но на лице у тонкого было написано СТОЛЬКО (указательное) благоговения, сладости и почтительной кислоты, ЧТО(относительное) тайного советника стошнило. Отрицательных местоимений в тексте не нашла.