Выписать местоимения, указать их начальную форму, определить разряд и падеж. Я выслушиваю все эти дружеские нападки. Они меня не задевают. Ведь никто из тех, кто надо мной подшучивает, не подозревает, что я грибов не собираю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я- личное местоимение, начальная форма: я, Им.п. Все- определительное местоимение, начальная форма весь, В.п. Эти- указательное местоимение, начальная форма этот, В.п. Они- личное местоимение, начальная форма они, И.п Меня- личное местоимение, начальная форма я, Р.п. Никто- отрицательное местоимение, начальная форма никто, И.п Из тех- указательное местоимение, начальная форма тот, Р.п Кто- относительное местоимение, начальная форма кто, И.п Надо мной- личное местоимение, начальная форма я, Т.п Я- личное местоимение, начальная форма я, И.п