Выписать номера правильных утверждений:1. Представители типа Хордовые имеют наружный, хитиновый или известковый скелет.2. Хордовые животные имеют лучевую симметрию тела.3. Хордовые -- двусторонне - симметричные животные.4. Кров...

Выписать номера правильных утверждений: 1. Представители типа Хордовые имеют наружный, хитиновый или известковый скелет. 2. Хордовые животные имеют лучевую симметрию тела. 3. Хордовые -- двусторонне - симметричные животные. 4. Кровеносная система замкнутая. 5. Кровеносная система незамкнутая. 6. У бесчерепных кровеносная система незамкнутая, а у черепных - замкнутая. 7. Хордовые животные имеют вторичную полость тела. 8. Бесчерпные животные не имеют вторичной полости тела. За ранние спасибо!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) 4) 7) Насколько я помню, эти утверждения правильные.