Выписать нужные номера признаков. Признаки всех организмов: Признаки растений: Признаки животных: 1.состоят из сложных органических веществ и нелрганических вешеств 2.усваивают солнечную энергию и образуют органические вещества...

Выписать нужные номера признаков. Признаки всех организмов: Признаки растений: Признаки животных: 1.состоят из сложных органических веществ и нелрганических вешеств 2.усваивают солнечную энергию и образуют органические вещества 3.питаются готовыми органическими веществами 4.большинство представителей размножаются только половым путём 5.в органищме происходит обмен веществ и энергии6.существенными элементами клеток являются:клеточная стенка, хлоропласты, вакуоли.7.подавляющее большинство представителей активно пепедвигаются.8.растут в течении всей жизни.9.постоянно приспосабливаются к условиям окружающего мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Признаки растений:1,5,6,8,9 Признаки животных:1,3,4,5,7,9 Признаки всех организмов:1,5,9