Выписать однокоренные словаУ простого сторожа - Непросторный дом: Часто в нем стоножка Бродит под столом. Дорожит стоножка Чистотою ног, И столичной ваксой Чистит 100 сапог. Вместо двух не просто Вычистить все сто, Сразу стольк...

Выписать однокоренные словаУ простого сторожа - Непросторный дом: Часто в нем стоножка Бродит под столом. Дорожит стоножка Чистотою ног, И столичной ваксой Чистит 100 сапог. Вместо двух не просто Вычистить все сто, Сразу столько обуви Не носил никто! У простой стоножки Стоит постоять. И у той стоножки опыт перенять!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простого - непросторный (корень прост) чистотою - чистит (корень чист)