Выписать по 2 примера болезней, которые вызываются от: грибков, вирусов, паразитов и бактерий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бактерии-1.Амеба Дизентерийная- Дизентерия                  2.Трипаносома- Сонная болезнь Вирусы-1.Вирус оспы               2.Вирус гриппа Паразиты-1.Аскарида-Анемия                   2.Лямблия- Лямблиоз Грибы-1.Трихофитон- Лишай             2.Спорынья- Микототоксикоз