Выписать причастия с определяемыми словами из рассказа "Толстый и тонкий" и разобрать причастия по составу" пожалуйста! очень нужно...........
Выписать причастия с определяемыми словами из рассказа "Толстый и тонкий" и разобрать причастия по составу"
пожалуйста! очень нужно...........
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
губы его, подернутые маслом по-приставка дер- корень ну, т -суффиксы ые - окончание подернут - основа с прищуренным глазом при-приставка щур - корень енн - суффикс ым -окончание прищуренн - основа Луиза, урожденная Ванценбах у-приставка рожд - корень енн -суффикс ая - окончание урожденн -основа