Выписать причастия с определяемыми словами из рассказа "Толстый и тонкий" и разобрать причастия по составу" пожалуйста! очень нужно...........

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
губы его, подернутые маслом   по-приставка  дер- корень ну, т -суффиксы ые - окончание подернут - основа с прищуренным глазом  при-приставка щур - корень енн - суффикс ым -окончание  прищуренн - основа Луиза, урожденная Ванценбах  у-приставка  рожд - корень енн -суффикс ая - окончание урожденн -основа