Выписать прилагательные ,существительные,глагол с вопросом из текста: Одна девочка ушла из дома в лес. В лесу она заблудилась и стала искать дорогу домой. Лесная тропинка привела Ее к избушке. Дверь была открыта. Она видит в из...

Выписать прилагательные ,существительные,глагол с вопросом из текста: Одна девочка ушла из дома в лес. В лесу она заблудилась и стала искать дорогу домой. Лесная тропинка привела Ее к избушке. Дверь была открыта. Она видит в избушке никого нет и вошла. Девочка села на стул.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка ( кто) сущ. , ушла ( что сделала?) глагол , лес (что?) сущ. , заблудилась ( что сделала)глагол, стала ( что делать?) искать (глагол), тропинка ( какая?) лесная ( прил.), тропинка ( что сделала?) привела, (что?) дверь была открыта ( глагол ), она ( что делает?) Видит , вошла( что сделала), Девочка ( кто?) села на стул ( что сделал?)