Выписать пять групп родственных слов.В каждой группе найти слова с известными орфограммами. Часы Чтобы ходики ходили, А будильники будили И всегда любой из нас Точно знал, Который час, В часовой мастерской Чинят время день-день...

Выписать пять групп родственных слов.В каждой группе найти слова с известными орфограммами. Часы Чтобы ходики ходили, А будильники будили И всегда любой из нас Точно знал, Который час, В часовой мастерской Чинят время день-деньской. Входит с жалобой старушка: -Как же мне не горевать! Из моих часов Кукушка Перестала куковать... Все понятно старику, Старику-часовщику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ходики ходили,будильники будили,день деньской,час часов часовику,кукушка куковать,