Выписать семь предложений из художественной литературы с числительными , но чтобы при этом числительные были разными членами предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. "Четыре делится на два," - сказал Петя (подлежащее, дополнение). 2. Его первое выступление было интересным (определение). 3. Он был четвертым (сказуемое). 4. Восемь - это число (подлежащее). 5. В семь раздался стук в дверь (обстоятельство). 6. Пятеро парней шли по улице, гордые собой (подлежащее, "пятеро парней" - устойчивое словосочетание). 7. Число, тройка, является простым (определение(приложение)).