Выписать слоги. по, рт,ге ,ир,я, стр, зл, ва, внз, бы, ес, ор, пр, ну, клм, и, чн, ук, ё, рщ, пя, фхт, ы, ар, дбр, де, лн, ш, тю, у, ян, лчт, сш, ю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по, ге, ир, я, ва, бы, ес, ор, ну, и, ук, ё, пя, ы, ар, де, тю, у, ян, ю
Гость
Слог — это один гласный звук или гласный звук в сочетании с согласным (или согласными) , которые произносятся одним толчком выдыхаемого воздуха. по,ге,ир,я,ва,бы,ес,ор,ну,и,ук,ё,пя,ы,ар,де,тю,у,ян,ю.