Выписать слова где жабий король был смешон в рассказе сладкова жабий король

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После этого засмеялся странник, опустился к мордочке лягушонка и сказал: - Только от поцелуя самой королевны сможешь ты снова обернуться в человека. Если ты за срок, пока луна не станет полной, не будешь поцелован королевной, то можешь забыть о своем человеческом облике. Начали они громко смеяться и бросать друг другу мяч. Подкидывали то высоко, то по земле катали его, а лягушонок все наблюдал за ними из-за колодца.