Выписать слова с орфограммой"безударный проверяемый гласный в корне слова":  Ветер,ветер ты могуч  Ты гоняешь стаи туч  Ты волнуешь сине море   Всюду веешь на просторе  Не боишься никого  Кроме бога одного  Аль откажешь мне в о...

Выписать слова с орфограммой"безударный проверяемый гласный в корне слова":  Ветер,ветер ты могуч  Ты гоняешь стаи туч  Ты волнуешь сине море   Всюду веешь на просторе  Не боишься никого  Кроме бога одного  Аль откажешь мне в ответе?  Не видал ли где на свете  ты царевны молодой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просторе  :))))))))))))))))0 вроде бы.
Гость
Могуч, гоняешь, волнуешь, просторе, молодой.