Выписать слова с постфиксами, указать в них все морфемы. Выписать все отглагольные существительные , обозначить в них суффиксы. В продолжении нескольких недель учителя не могли нахвалиться Алёшею. Все уроки без исключения знал ...
Выписать слова с постфиксами, указать в них все морфемы. Выписать все отглагольные существительные , обозначить в них суффиксы.
В продолжении нескольких недель учителя не могли нахвалиться Алёшею. Все уроки без исключения знал он совершенно,все переводы с одного языка на другой были без ошибок, так что не могли надивиться чрезвычайным его успехам. Алёша внутренне стыдился этих похвал: ему совестно было, что ставили его в пример товарищам,тогда как он вовсе того не заслуживал.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на хвал и ть ся
на див и ть ся
стыд и л ся