Выписать слова с удвоенными согласными В лесу ещё много снега. Он спрятался под кустами и деревьями. В поле давно уже зеленела посеянная с осени рожь. Лес всё ещё стоит голый. Длинные ветки ивы еле-еле зазеленели. На берёзах на...

Выписать слова с удвоенными согласными В лесу ещё много снега. Он спрятался под кустами и деревьями. В поле давно уже зеленела посеянная с осени рожь. Лес всё ещё стоит голый. Длинные ветки ивы еле-еле зазеленели. На берёзах набухли почки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посеянная Длинные Больше нет