Выписать слова в столбики по орфограммам,какие слова будут повторятся :тучки,иальчик,ложечка,ширь,чулок,кончик,бренчал,щупальцы,вечно,вечность.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вечно             мальчик            чулок                       ширь   ложечка вечность        бренчал          щупальцы                                                 тучки