Выписать слова в три столбика:безударные гласные,сомнительные согласные,непроизносимые согласные. Спасались,слезки,покраснели,написали,беседка,строительство, пастбище,улыбка,счастливый,дед,пищали,здравствуй, до свидания, затрещ...

Выписать слова в три столбика:безударные гласные,сомнительные согласные,непроизносимые согласные. Спасались,слезки,покраснели,написали,беседка,строительство, пастбище,улыбка,счастливый,дед,пищали,здравствуй, до свидания, затрещали,выпорхнул,тростник,овражки,оттянули.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СПАСАЛИСЬ, ПОКРАСНЕЛИ, НАПИСАЛ, СТРОИТЕЛЬСТВО, ПИЩАЛИ, ДО СВИДАНИЯ, ЗАТРЕЩАЛИ, ВЫПОРХНУТЬ- БЕЗУДАРНЫЕ ГЛАСНЫЕ СЛЕЗКИ, БЕСЕДКА, УЛЫБКА, ДЕД, ОВРАЖКИ, ОТТЯНУЛИ СОМНИТЕЛЬНЫЕ СОГЛАСН ПАСТБИЩЕ, СЧАСТЛИВЫЙ, ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТРОСТНИК НЕПРОИЗНОСИМЫЕ СОГЛ