Выписать словосочетание на каждый вид (согласование, управление, примыкание) из предложения: Посреди улицы стояла коляска, щегольская и барская, запряженная парой горячих серый лошадей; седоков не было, и сам кучер, слезши с ко...

Выписать словосочетание на каждый вид (согласование, управление, примыкание) из предложения: Посреди улицы стояла коляска, щегольская и барская, запряженная парой горячих серый лошадей; седоков не было, и сам кучер, слезши с козел, стоял подле; лошадей держали под уздцы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячих лошадей(согласование) Стоял подле(примыкание) Запряженная парой(управление)