Выписать словосочетания из предложений. Сильный порыв ветра вырвался из-за вершин деревьев и закружил пыль по дороге. Пришла осень и без красок и кисти перекрасила все листья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сильный порыв порыв ветра порыв вырвался вырвался из-за вершин вершин деревьев закружилась пыль закружилась по дороге пришла осень осень без красок осень без кисти пришла без касок пришла без кисти осень перекрасила перекрасила листья