Выписать словосочетания из предложения: над зелёным лугом несётся медовый запах тровы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Над (чем?)над лугом  Над лугом (каким?) зелёным  Запах (что делает?) несётся  Запах (какой?) медовый  Запах (чего?) травы
Гость
Лугом (каким?) зеленым, несётся (над чем?) над лугом, несётся (что?) запах, запах (какой?) медовый, запах (чего?) травы.