Выписать словосочетания с наречием и расставить запятые. 1. Тёмное чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами совсем своим таинственным великолепием. 2. Сладко стеснилась грудь вдыхая тот особенный томительный ...

Выписать словосочетания с наречием и расставить запятые. 1. Тёмное чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами совсем своим таинственным великолепием. 2. Сладко стеснилась грудь вдыхая тот особенный томительный и свежий запах - запах русской летней ночи. 3. Кругом не слышалось почти никакого шума. 4. Лишь изредка в близкой реке внезапной звучностью плеснёт большая рыба и прибрежный тростник слабо зашумит едва поколебленный набежавшей волной. 5. Одни огоньки тихонько потрескивали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Тёмное, чистое небо торжественно и необъятно высоко стояло над нами со всем своим таинственным великолепием. 2. Сладко стеснилась грудь, вдыхая тот особенный томительный и свежий запах - запах русской летней ночи. 3. Кругом не слышалось почти никакого шума. 4. Лишь изредка в близкой реке внезапной звучностью плеснёт большая рыба, и прибрежный тростник слабо зашумит едва поколебленный набежавшей волной. 5. Одни огоньки тихонько потрескивали. Словосочетания с наречием: Торжественно стояло, необъятно высоко, высоко стояло, сладко стеснилась, изредка плеснёт, кругом не слышалось, слабо зашумит, тихонько потрескивали.