Выписать словосочетания,Мороз и солнце; день чудесный!Еще ты дремлешь, друг прелестный —Пора, красавица, проснись:Открой сомкнуты негой взорыНавстречу северной Авроры,Звездою севера явись!Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,На мут...

Выписать словосочетания,Мороз и солнце; день чудесный!Еще ты дремлешь, друг прелестный — Пора, красавица, проснись: Открой сомкнуты негой взоры Навстречу северной Авроры, Звездою севера явись!Вечор, ты помнишь, вьюга злилась, На мутном небе мгла носилась; Луна, как бледное пятно, Сквозь тучи мрачные желтела, И ты печальная сидела — А нынче... погляди в окно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День чудесный, друг пр., согнуты него, сев. Авроры, звезд.сев.,муз.небе,бл.пятн, тучи мрачные Вроде так
Гость
День чудесный, друг прелестный, северной Авроры, мутном небе, бледное пятно, тучи мрачные,