Выписать сложноподчиненные предложения С чего начинается Родина? С окошек, горящих вдали. Со старой отцовской будёновки, Что где-то в шкафу мы нашли. А может, она начинается Со стука вагонных колёс И клятвы, которую в юности Ты...

Выписать сложноподчиненные предложения С чего начинается Родина? С окошек, горящих вдали. Со старой отцовской будёновки, Что где-то в шкафу мы нашли. А может, она начинается Со стука вагонных колёс И клятвы, которую в юности Ты ей в своём сердце принёс…
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Со старой отцовской буденовки, что где-то в шкафу мы нашли.