Выписать существитедьное в три столбика:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1столбик. 3 столбик 2столбик Радуга. Лазури Дождя Буря Праздник Страна Мир Война
Гость
1 склонение                              2 склонение                             3 склонение Радуга                                        Дождь                                         Лазурь Буря                                           Праздник                              Страна                                       Мир                             Война