Выписать цитаты (все цитаты) Троекурова и Дубровского после суда!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как принимает решение суда Троекуров? (торжествует) А Дубровский? Как вы думаете, чем вызвано сумасшествие Дубровского: тем, что он лишился последнего имения, разорен или чем- то другим? (тем, что все совершено не по закону, бесчестием, подлостью) . Итак, мы видим, что задуманное совершилось, Троекуров “торжествует”, но его торжество недолго, он очень скоро уехал, а судьи не дождались благодарности. Почему? (внезапное сумасшествие Дубровского поразило его, он понял, что совершил подлость) 9. Проблемный вопрос, 2-й этап рефлексии Зачем Троекурову нужен был суд, какую цель он преследовал? (Троекурову нужна не Кистеневка, он хочет наказать своего непокорного соседа, сломить его гордость, независимость, сломить его достоинство) Записать в тетрадь (5-6 предложений) ответ на поставленный вопрос, сравнить с первоначальной записью. Что изменилось в вашем восприятии этих эпизодов? 10. Итог.