Выписать все глаголы и определите их число. На берегу разгуливала семья медведей. Медведица и два медвежонка. Они что-то подбирали с земли и ели. Потом медвежата начали возню .Они кувыркались и боролись друг с другом .Вдруг мед...

Выписать все глаголы и определите их число. На берегу разгуливала семья медведей. Медведица и два медвежонка. Они что-то подбирали с земли и ели. Потом медвежата начали возню .Они кувыркались и боролись друг с другом .Вдруг медвежата подбежали к берегу залезли в лодку из стали ее раскачивать .Они возились до тех пор пока не свалились воду Старая медведица уселась на берегу и следила за детворой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разгуливала - ед.ч. Подбирали - мн.ч. Начали - мн.ч. Кувыркались - мн.ч. Подбежали - мн.ч. Залезли - мн.ч. Стали раскачивать -мн.ч. Возились -мн.ч. Свалились - мн.ч. Уселась - ед.ч. Следила - ед.ч
Гость
разгуливала,подбирали,начали,кувыркались,боролись,подбежали,залезли,стали,раскачивать,возились,свалились,уселась,следила 13