Выписать все имена прилагательные с именами существительными,к которым они относятся.Указать морфологические признаки одной из форм имени прилагательного.-Я положил голубое яичко к её малиновым яйцам, отошёл и спрятался за разв...

Выписать все имена прилагательные с именами существительными,к которым они относятся.Указать морфологические признаки одной из форм имени прилагательного.-Я положил голубое яичко к её малиновым яйцам, отошёл и спрятался за развесистый куст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
форма им.прил и им.сущ,гл.