Выписать все изобразительные-выразительноые средства из стихотворения Державина "Властителям и Судиям"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Злодействы землю потрясают, Неправда зыблет небеса. - эпитет Но вы, как я подобно, страстны, И так же смертны, как и я. - сравнение И вы подобно так падете, Как с древ увядший лист падет! И вы подобно так умрете, Как ваш последний раб умрет! - сранение