Выписать все пословицы, крылатые выражения и фразеологизмы из произведения "старый гений". Заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Труд — дело святое, всякому подобает.И лучшая из змей все-таки змея.Истинная любовь скромна и стыдлива.Любовь не может быть без уважения.Горе одного только рака красит.Людям ложь вредна, а себе еще вреднее.Снисхождение к злу очень тесно граничит с равнодушием к добру.
Снисхождение к злу очень тесно граничит с равнодушием к добру.