Выписать все словосочетания из предложения: Мы часто клеймим чужие недостатки, но редко, пользуясь их примером, исправляем свои.
Ответ(ы) на вопрос:
Часто клеймим, клеймим недостатки, чужие недостатки, пользуясь примером, их примером, исправляем свои, редко исправляем
Часто клеймим,чужие недостатки,клеймим недостатки,редко пользуясь,пользуясь примером,свои недостатки,исправляем недостатки.