Выпишете 8 слов с чередующимися гласными в корне: Ложе, вырастить, лагерь, блестящий, обжигающий, ложка, стелить, роспись, протереть, распустить, раствор, опираться, терпение, пират, вымирать, мириться, усмирить, подбирать, рос...

Выпишете 8 слов с чередующимися гласными в корне: Ложе, вырастить, лагерь, блестящий, обжигающий, ложка, стелить, роспись, протереть, распустить, раствор, опираться, терпение, пират, вымирать, мириться, усмирить, подбирать, роса, бирюза. Даю 15 баллов за правильный ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ложе, вымирать,опираться, стелить,вырастить,протереть,подбирать, ложка.