Выпишете пять имён существительных, которые являются обстоятельствами .поывет туман над речкой .луна стоит в окне.поет сверчок за печкой в полночной тишине. Течет из щелки сонной, как бархатный песок, ленивый , монотонный, скри...
Выпишете пять имён существительных, которые являются обстоятельствами .поывет туман над речкой .луна стоит в окне.поет сверчок за печкой в полночной тишине. Течет из щелки сонной, как бархатный песок, ленивый , монотонный, скрипучий голосок
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
над речкой, в окне, за печкой, из щелки,
5-ое увы найти не могу(