Выпиши 10 словарных слов найди род и число

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Барабан ( мужской род, ед.число) 2) Багаж ( мужской род, ед. число) 3) Йод ( мужской род, ед. число) 4) Йогурт ( мужской род, ед.число) 5)Яблоко ( средний род, ед.число) 6) Язык ( мужской род, ед.число) 7) Малина ( женский род, ед.число) 8) Маяк ( мужской род, ед.число) 9) Павильон( мужской род, ед.число) 10) Пальто ( мужской род, ед.число)
Гость
Элемент(ед. ч.,м.р); Масштаб(ед.ч.,м.р.); Авария(ед.ч.,ж.р.); Альбом(ед.ч.,м.р.); Багаж(ед.ч.,м.р.); Пятница(ед.ч.,ж.р.); Лопата(ед.ч.,ж.р.); Шоссе(ед.ч.,ср.р.); Яблоко(ед.ч.,ср.р.); Машина(ед.ч.,ж.р.).