Выпиши 2 группы парных слов. В каждой группе подчеркни то слово которое дало другому слову жизнь. ПРОДАВЕЦ ВОЗДУХА На рынке, Где всегда народ, Стоит Парнишка ловкий. Он Людям Воздух Продаёт В красивой упаковке....

Выпиши 2 группы парных слов. В каждой группе подчеркни то слово которое дало другому слову жизнь. ПРОДАВЕЦ ВОЗДУХА На рынке, Где всегда народ, Стоит Парнишка ловкий. Он Людям Воздух Продаёт В красивой упаковке. И видно, До того хорош Его цветной товар! - Я сам Последний Отдал Грош - Купил Воздушный шар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух дал людям жизнь точно. Шар и воздух...