Выпиши 3 славосочетание в предложение в самолётах специалисты искусственно поддерживают давление воздуха

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В самолётах специалисты искусственно поддерживают давление воздуха. Словосочетания: Поддерживают (где?) в самолётах; Поддерживают (как?) искусственно; Поддерживают(что?) давление; Давление (чего?) воздуха.